of your page -->
Главная / О нас / Общая информация / Новости / Соревнования «День комплексиста». Итоги

Соревнования «День комплексиста». Итоги

29-30 марта 2012 года в бассейне «Юниор» прошли соревнования по плаванию «День комплексиста». Участвовали спортсмены ГНП 2, ГНП 3 и УТГ.

Призовые места по возрастным категориям распределились следующим образом:

Девочки

МестоФамилия, имяГод рожденияДистанцияВремя
1. Егорова Ирина 2004 100 м 2.06,62
2. Перышкина Анастасия 2004 100 м 2.14,03
3. Пшенникова Диана 2004 100 м 2.38,58
       
1. Улиткина Александра 2003 100 м 1.55,57
2. Вяткина Ульяна 2003 100 м 2.00,17
3. Самойлова Мария 2003 100 м 2.00,76
         
1. Мандрико Ирина 2002 200 м 3.35,34
2. Юрикова Анастасия 2002 200 м 3.38,27
3. Головкина Татьяна 2002 200 м 3.49,66
         
1. Хвостова Екатерина 2001 200 м 3.30,89
2. Самоукина Мария 2001 200 м 3.42,99
3. Тихонова Юлия 2001 200 м 3.43,09
         
1. Поддубная Мария 2000 400 м 6.18,26
2. Васильева Анна 1999 400 м 6.23,31
3. Денисова Валерия 1999 400 м 6.34,85
         
1. Рулева Екатерина 1998 400 м 6.03,19
2. Сорокина Ольга 1996 400 м 6.06,40

Мальчики

МестоФамилия, имяГод рожденияДистанцияВремя
1. Мартынов Никита 2004 100 м 1.57,98
2. Барковский Антон 2004 100 м 1.58,34
3. Колесников Даниил 2004 100 м 2.03,66
       
1. Графов Антон 2003 100 м 1.38,27
2. Смирнов Иван 2003 100 м 1.41,38
3. Бессонов Александр 2003 100 м 1.48,15
         
1. Смирнов Вадим 2002 200 м 3.28,31
2. Вирясов Артем 2002 200 м 3.30,81
3. Кондрашкин Виталий 2002 200 м 3.39,58
         
1. Каширский Денис 2001 200 м 3.07,18
2. Колбышев Даниил 2001 200 м 3.10,52
3. Стогов Никита 2001 200 м 3.14,41
         
1. Максимов Максим 1999 400 м 5.42,27
2. Кузнецов Александр 1999 400 м 6.11,68
3. Андреев Даниил 1999 400 м 6.24,62
         
1. Исаев Михаил 1997 400 м 5.19,22
2. Кузин Антон 1997 400 м 5.24,75
3. Гурьев Ростислав 1997 400 м 5.39,38
       
1. Ошовский Виталий 1995 400 м 5.11,14
2. Вирясов Виталий 1995 400 м 5.23,12

Администрация МАОУ ДОД ДЮСШ по плаванию «Юниор» поздравляет с выполнением 3-го взрослого разряда Кочеткову Софью 2002 г.р., а также с выполнением 1-го юношеского разряда:

  • Вирясова Артема 2002 г.р.,
  • Смирнова Вадима 2002 г.р.,
  • Колбышева Даниила 2001 г.р.,
  • Галкина Никиту 2001 г.р.,
  • Бабкина Даниила 2001 г.р.

Поздравляем всех ребят, выполнивших на этих соревнованиях норматив 2-ой юношеского разряда!

Желаем дальнейших успехов!

Итоговый протокол соревнований. (XLS,52 Кб)