of your page -->
Главная / О нас / Общая информация / Новости / Рождественские мероприятия для абонементных групп

Рождественские мероприятия для абонементных групп

Рождественские праздники в МАУ ДО «ДЮСШ по плаванию «Юниор» оказались очень жаркими. 6, 7 и 8 января 2017 года прошли новогодние представления для детей абонементных групп и открытые занятия для родителей. «Юниор» распахнул свои двери для всех желающих провести эти праздничные дни зажигательно и весело. Воспитанники спортивной школы и коллектив учреждения подготовили необыкновенное театрализованное Новогоднее представление на воде.

Никого не оставили равнодушными зажигательный танец-живота Бармалея, танец маленьких лебедей в исполнении Бабы-Яги, Кикиморы, Лешего и конечно же финальный заплыв Морского царя.

Ребят ждали необыкновенные приключения в Африке и в Царстве Нептуна. Злая Баба-Яга со своею свитою не смогли помешать им встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой. Справедливость восторжествовала, а юные пловцы смогли порадовать своих родителей навыками, полученными за 16 занятий в бассейне.

7 января 2017 года воспитанников, родителей и коллектив учреждения поздравила начальник Управления образования городского округа Коломна Старателева Татьяна Владиславовна.

IMG_0522

И конечно же Дедушка Мороз никого не оставил без подарка, все ребята получили сладкие призы.

IMG_0548

Фото и видео отчеты с Рождественских мероприятий можно посмотреть в разделе Медиа сайта.

 
Протоколы
Опрос
Ваш любимый стиль плавания
 
Поиск