of your page -->
Главная / О нас / Общая информация / Новости / Соревнованиях по плаванию на призы ДС «Юбилейный». Кашира. Итоги

Соревнованиях по плаванию на призы ДС «Юбилейный». Кашира. Итоги

Соревновательный сезон спортсмены МАОУ ДОД ДЮСШ по плаванию «Юниор» начали в г. Кашира, приняв участие в соревнованиях по плаванию на призы ДС «Юбилейный».

Кашира

Команда девочек в составе: Рулева Екатерина, Байкова Марина, Поддубная Мария, Кочеткова София в эстафетном плавании 4Х50 в/с стали победителями соревнований, а команда мальчиков в составе: Максимов Максим, Гурьев Ростислав, Якунчиков Григорий, Андреев Даниил на этой дистанции завоевала серебро. .

В личном первенстве победителями соревнований стали: Кочеткова София – дистанция 50 в/с и 50 н/с, Рулева Екатерина – 50 в/с и 50 н/с, Колбышев Даниил – 50 в/с, Ильичева Виктория – 50 бр., Курганов Владислав – 50 бр., Кузин Антон – 50 бр., Барковский Антон – 50 бат.

Серебряными призерами соревнований стали: Максимов Максим – дистанция 50 н/с и 50 бат., Гурьев Ростислав – 50 в/с и 50 бат., Байкова Марина – 50 в/с, Барковский Антон – 50 в/с, Поддубная Мария – 50 н/с, Карташов Егор – 50 бр., Андреев Даниил – 50 бр.

Бронзовыми призерами соревнований стали: Колбышев Даниил – 50 бр., Байкова Марина - 50 бат., Кузин Антон – 50 бат., Якунчиков Григорий – 50 бат.

Фотоотчет с соревнований можно посмотреть в фотогалерее сайта.