of your page -->
Главная / О нас / Общая информация / Новости / Открытое Первенство МАОУ ДОД ДЮСШ по плаванию "Юниор". Итоги

Открытое Первенство МАОУ ДОД ДЮСШ по плаванию "Юниор". Итоги

15 мая 2014 года в Коломне прошло Открытое Первенство МАОУ ДОД ДЮСШ по плаванию "Юниор", в котором приняли участие 100 спортсменов из городов Ступино, Кашира, Озеры, Луховицы и Коломна. Ребята соревновались в двух дисциплинах: 100 м комплексное плавание и 50 м по выбору. Победители соревнований определялись по наибольшей сумме очков двух дистанций.

Призовые места по возрастным категориям распределились следующим образом:

Девочки

МестоФамилия, имяГод рожденияОчкиГород
1. Смирнова Ольга 2003 152 Луховицы
2. Ильичева Виктория 2003 142 Коломна
3. Попкова Анжелика 2004 134 Ступино
         
1. Кочеткова София 2002 184 Коломна
2. Юрикова Анастасия 2002 181 Коломна
3. Мещерякова Анна 2002 179 Луховицы
         
1. Козлова Виктория 2001 162 Озеры
2. Бабасюк Ирина 2001 160 Луховицы
3. Хвостолва Екатерина 2001 147 Коломна
         
1. Поддубная Мария 2000 209 Коломна
2. Вильшина Анастасия 2000 204 Ступино
3. Байкова Марина 2000 182 Коломна
         
1. Рулева Екатерина 1998 215 Коломна
2. Мигачева Юлия 1999 206 Кашира
3. Васильева Анна 1999 191 Коломна
         

Мальчики

МестоФамилия, имяГод рожденияОчкиГород
1. Барковский Антое 2004 116 Коломна
2. Коротков Андрей 2004 106 Коломна
3. Астахов Дмитрий 2004 103 Ступино
         
1. Цаголов Вадим 2003 118 Коломна
2. Беляев Владислав 2003 115 Коломна
3. Булычев Иван 2004 113 луховицы
         
1. Слесарев Александр 2002 156 Кашира
2. Смирнов Вадим 2002 132 Коломна
3. Елшин Александр 2002 128 Ступино
         
1. Колбышев Данил 2001 172 Коломна
2. Соколов Дмитрий 2001 157 Кашира
3. Игнатов Андрей 2001 154 Луховицы
         
1. Кулик Евгений 2000 200 Озеры
2. Якунчиков Григорий 2000 180 Коломна
3. Баркашев Михаил 2000 176 Озеры
         
1. Максимов Максим 1999 202 Коломна
2. Курганов Владислав 1999 188 Коломна
3. Андреев Даниил 1999 176 Коломна
         
1. Шершнев Андрей 1998 225 Кашира
2. Усов Александр 1998 189 Коломна
3. Жиренков Даниил 1998 183 Коломна
         

Мальчики и девочки 2001 г.р. и моложе соревновались также в эстафетном плавании 4Х50 м комбинированная.

В эстафетном плавании наши мальчишки и девчонки завоевали 1 место!

DSC_4149

DSC_4155

Итоговый протокол соревнований и результаты личного Первенства (XLSX, 32 Кб).

Фотоотчет с соревнований можно посмотреть в фотогалерее сайта.