of your page -->
Главная

Объявления

Перенос занятий

По техническим причинам занятия в бассейне в детских платных абонементных группах переносятся:

  • с 18 мая 2017 года – на 01 июня 2017 года с 18.00 до 20.00 согласно расписанию.
  • с 19 мая 2017 года – на 02 июня 2017 года в 19.00
  • с 20 мая 2017 года – на 03 июня 2017 года с 09.00 до 20.00 согласно расписанию.
  • с 21 мая 2017 года – на 04 июня 2017 года с 8.00 до 19.00 согласно расписанию.
  • с 22 мая 2017 года – на 05 июня 2017 года в 19.00
...

Открытое Первенство по плаванию, посвященное Дню Победы, Озеры. Итоги

6 мая 2017 года в Подмосковных Озерах прошло Открытое Первенство по плаванию, посвященное Дню Победы, в котором приняли участие более 240 спортсменов из 9 городов.

Коломну представляли 25 пловцов разных возрастных групп.

В личном первенстве победителями и призерами стали:

1 место

  • Беляев Владислав 2003 г.р. – 100 м кп.
  • Дормидонтова Мария, 2008 г.р. – 50 бр.
  • Жандармова Анастасия, 2009 г.р. – 50 н/с
  • Каширский Денис, 2001 г.р. – 200 н/с
  • Графов Антон, 2003 г.р. – 200 в/с

2 место

  • Жукова Ирина, 2005 г.р. – 100 кп.
  • Дьячков Богдан, 2009 г.р. – 50 бр.
  • Музыкантова Анастасия, 2007 г.р. – 100 бр. и 100 в/с
  • Грицков Тимофей, 2006 г.р. – 100 бр.
  • Чуликов Артем, 2007 г.р. - 100 н/с
  • Полякова Елизавета, 2007 г.р. – 100 н/с
  • Жандармова Анастасия, 2009 г.р. – 50 в/с
  • Терлецкая Анна, 2006 г.р. – 100 бр.
  • Дормидонтов Константин, 2007 г.р. – 100 в/с

3 место

  • Пронин Михаил, 2008 г.р. – 50 бр.
  • Полякова Елизавета, 2007 г.р. – 100 бр.
  • Сорокин Антон, 2007 г.р. – 100 бр.
  • Соловьева Анастасия, 2003 г.р. – 200 н/с
  • Чуликов Артем, 2007 г.р. - 100 в/с

В эстафетном плавании 4Х50 в/с среди смешанных команд младшего возраста наши юные пловцы были третьими в составе: Музыкантова Анастасия, 07 г.р., Дьячков Богдан, 09 г.р., Жандармова Анастасия, 09 г.р. и Григорьев Алексей, 08 г.р.

IMG_1097

Старший возраст также завоевал бронзу в эстафете 4Х100 комбинированная среди смешанных команд в составе: Жукова Ирина, 05 г.р., Беляев Владислав, 03 г.р., Борвинский Роман, 01 г.р., Терлецкая Анна, 2006 г.р.

IMG_1096

Поздравляем всех спортсменов с отличными результатами!

Фотоотчет c соревнований можно посмотреть в фотогалерее сайта.

 

Открытое Первенство МАУ ДО ДЮСШ по плаванию «Юниор». Итоги

5 мая 2017 в МАУ ДО ДЮСШ по плаванию «Юниор» прошло Открытое Первенство учреждения, в котором приняли участие спортсмены из 6 городов Подмосковья. Более ста юных пловцов 2007-2003 г.р. из Ступино, Озер (ДЮСШ «Чайка» и ДС), Зарайска, Каширы, Луховиц и Коломны соревновались на дистанциях 100 м комплексное плавание и 50 м по выбору.

20170505_104356

В эстафетном плавании 4Х50 в/с среди мальчиков наши спортсмены заняли 1 и 2 место, бронза у Каширы.

20170505_140648

Зато девчонки из Каширы в этом же виде программы были быстрее всех, серебро и бронза у наших ребят.

20170505_140753

Поздравляем всех спортсменов с отличными результатами!

Итоговый протокол соревнований и результаты Личного Первенства (XLSX, 36 Кб).

Фотоотчет c соревнований можно посмотреть в фотогалерее сайта.

 

Первенство МАУ ДО ДЮСШ по плаванию «Юниор». Итоги

3-4 мая 2017 в МАУ ДО ДЮСШ по плаванию «Юниор» прошло Первенство учреждения, в котором приняли участие учащиеся 2009 г.р. и старше. Спортсмены самой младшей возрастной группы соревновались на дистанциях 50 м в/с и н/с.

Девочки, 50 м в/с

МестоФамилия, имяГод рожденияВремя
1. Жандармова Анастасия 2009 55.06
2. Скворцова Варвара 2009 56.23
3. Сураева Таисия 2009 57.23
       

Мальчики, 50 м в/с

МестоФамилия, имяГод рожденияВремя
1. Терлецкий Кирилл 2009 47.63
2. Дьячков Богдан 2009 50.41
3. Баранов Егор 2009 53.84
       

Девочки, 50 м н/с

МестоФамилия, имяГод рожденияВремя
1. Жандармова Анастасия 2009 54.74
2. Прилипкина Кристина 2009 57.13
3. Скворцова Варвара 2009 57.96
       

Мальчики, 50 м н/с

МестоФамилия, имяГод рожденияВремя
1. Терлецкий Кирилл 2008 56.68
2. Гурьев Георгий 2009 57.49
3. Моллахаджиев Никита 2009 59.49
       

Остальные учащиеся выполняли программу по сумме двух дистанций. Учащиеся школы улучшили свои результаты, выполнили и подтвердили массовые разряды.

Призовые места по возрастным категориям распределились следующим образом:

МестоФамилия, имяГод рожденияОчки
1. Каширский Денис 2001 205
1. Борвинский Роман 2001 205
2. Потапенко Илья 2001 200
3. Курганов Владислав 1999 200
       
1. Юрикова Анастасия 2002 201
2. Кочеткова София 2002 200
3. Соловьева Анастасия 2003 186
       
1. Беляев Владислав 2003 195
2. Графов Антон 2003 182
3. Финодин Евгений 2002 175
       
1. Колягина Алина 2004 204
2. Горлова Дарья 2004 198
3. Перышкина Анастасия 2004 189
       
1. Барковский Антон 2004 184
2. Коротков Андрей 2004 168
3. Калдин Константин 2004 153
       
1. Жукова Ирина 2005 179
2. Ануфриева Юлия 2005 175
3. Якушова Анастасия 2005 169
       
1. Оттясов Семен 2005 121
2. Набатчиков Антон 2005 118
3. Ошовский Владислав 2005 114
       
1. Терлецкая Анна 2006 133
2. Баканова Дарья 2006 123
3. Буйлова Алиса 2006 109
       
1. Шайдеров Кирилл 2006 95
2. Казаков Герман 2006 92
3. Грицков Тимофей 2006 91
       
1. Иузыкантова Анастасия 2007 124
2. Мартынова Дарья 2007 116
3. Таньшина Татьяна 2007 109
       
1. Чуликов Артем 2007 90
2. Дормидонтов Константин 2007 89
3. Язиков Глеб 2007 79
       
1. Дормидонтова Мария 2008 74
2. Моллахаджиева Варвара 2008 72
3. Некрасова Елена 2008 71
       
1. Пидбороченский Богдан 2008 55
2. Пронин Михаил 2008 54
3. Григорьев Алексей 2008 50
       

Итоговый протокол соревнований и результаты Личного Первенства (XLSX, 55 Кб).

Фотоотчет c соревнований можно посмотреть в фотогалерее сайта.